Предстоящие мероприятия

В Казани состоится выставка-ярмарка «Православная Казань»

Пресс-служба Казанской епархии
В Казани состоится выставка-ярмарка «Православная Казань»

С 3 по 7 ноября в Казани в выставочном центре «Казанская ярмарка» будет проходить выставка-ярмарка «Православная Казань».

Организаторами мероприятия, целью которого является популяризация традиционных ценностей, выступают Татарстанская митрополия и выставочные общества «Узоречье» и «Вико».

В ярмарке примут участие храмы и монастыри Русской Православной Церкви. Вниманию посетителей будет представлена экспозиция, рассказывающая об истории святых мест.

На ярмарке можно будет приобрести духовную литературу, иконы и церковную утварь, изделия мастеров декоративно-прикладного искусства и многое другое.

В рамках выставочного проекта состоятся выступления творческих коллективов и мастер-классы ремесленников.

Адрес: Казань, Оренбургский тракт, 8.

Православные ярмарки
ярмарки