Предстоящие мероприятия

Епархиальная паломническая служба организует четырехдневную поездку «По святыням Земли Московской»

Паломническая служба Казанской епархии

Паломническая служба Казанской епархии организует четырехдневную поездку «По святыням Земли Московской». Поездка будет проходить с 16 по 19 сентября.

Паломники посетят Покровский женский монастырь, где смогут приложиться к мощам святой блаженной матроны Московской. Затем участники поездки отправятся на экскурсию в Богоявленский кафедральный собор в Елохово.

Экскурсионная программа продолжится посещением собора Успенской Божией Матери на Городке в Звенигороде. Далее паломники отправятся в Саввино-Сторожевский мужской монастырь, где примут участие в богослужениях и посетят экскурсию.

Размер пожертвования — 8500 рублей.

Отправление из Казани — 16 сентября в 16.00; возвращение в город — 19 сентября в 6.00.

Для участия в паломнической поездке обязательна предварительная запись.

Телефоны для записи: (843) 292 22 99, 8 9050 399 150

Адрес паломнической службы: г. Казань, ул. Московская, д. 39

Ознакомиться с расписанием паломнических поездок можно, перейдя по ссылке: tatmitropolia.ru/palomnik.

Анонсы паломнических поездок
паломническая служба