Предстоящие мероприятия

Паломническая служба Казанской епархии приглашает в поездку по святым местам Ярославской области

Паломническая служба Казанской епархии

Паломническая служба Казанской епархии организует четырехдневную паломническую поездку по святым местам Ярославской области. Она будет проходить с 4 по 7 ноября.

В селе Годеново паломники посетят храм святителя Иоанна Златоуста. У них будет возможность приложиться к чудотворному Годеновскому кресту. После Литургии, трапезы и экскурсии состоится переезд в Свято-Введенский Толгский женский монастырь, в котором хранятся мощи святителя Игнатия Брянчанинова. Паломники примут участие в богослужениях, экскурсиях по обители и Ярославлю. Кроме того, они посетят Свято-Троицкий Ипатьевский мужской монастырь в Костроме, называемый колыбелью династии Романовых, а также Троицкий собор, палаты бояр Романовых и усыпальницу бояр Годуновых.

Размер пожертвования — 8000 рублей. В стоимость включены проезд, трапезы, ночлег и экскурсии.

Отправление из Казани — 4 ноября в 18:30. Возвращение — 7 ноября в 11:00.

Для участия в паломнической поездке обязательна предварительная запись.

Телефоны для записи: (843) 292 22 99, 8 9050 399 150 (Ольга Ивановна)

Адрес паломнической службы: г. Казань, ул. Московская, д. 39

Ознакомиться с расписанием паломнических поездок можно, перейдя по ссылке: tatmitropolia.ru/palomnik/.

Паломничество
Ярославская епархия