Предстоящие мероприятия

В Казани пройдет концерт арт-группы LARGO

Информационная служба Духосошественского храма
В Казани пройдет концерт арт-группы LARGO

22 июня в Татарской государственной филармонии имени Габдуллы Тукая состоится концерт арт-группы LARGO.

Концерт пройдет в рамках престольного праздника Духосошественского храма Казани и фестиваля «Духов день в Суконной Cлободе».

В состав LARGO входят Владимир Соколов, Владислав Судаков и Александр Порожный. Арт-группа является победителем телепроекта «Битва хоров».

В репертуаре группы огромное количество произведений, начиная от классической музыки и заканчивая глубокими проникновенными духовными произведениями.

Все желающие могут приобрести билеты на концерт на официальном сайте филармонии или в кассах учреждения. Для того, чтобы приобрести билет со скидкой 20%, необходимо предъявить флаер в кассе филармонии.

С четверга флаеры будут доступны во всех казанских храмах.

• Приобрести билеты можно по ссылке: vk.cc/c2Mvvc
LARGO