Предстоящие мероприятия

В Раифском монастыре ежедневно будет совершаться молебен от губительного поветрия

Информационная служба Раифского монастыря

В связи с обострением ситуации, связанной с распространением коронавирусной инфекции, в Раифском Богородицком мужском монастыре возобновляется служение молебна «От губительного поветрия и смертоносной язвы». Он будет совершаться по понедельникам, вторникам, средам, четвергам и пятницам перед чудотворным образом Божией Матери «Грузинская».

Богослужения будут транслировать сообщество Раифской обители (vk.com/raifa1613_group) и паблик «Православие в Татарстане» (vk.com/tatmitropolia). Начало в 10:00.

Во время прямой трансляции можно присылать имена своих родных и близких для поминания.

Раифский монастырь
коронавирус