Предстоящие мероприятия

Паломническая служба Казанской епархии приглашает посетить Белогорье — Уральский Афон

Паломническая служба

Во второй декаде октября Паломническая служба Казанской епархии организует трехдневную поездку в Белогорский Свято-Николаевский миссионерский мужской монастырь. Поездка будет проходить с 16 по 18 октября.

Паломники примут участие в богослужениях, посетят источники с купелями и ознакомятся с историей древней обители. Для участников поездки будут организованы трапезы и ночлег на территории монастыря.

Кроме того, у верующих будет возможность пообщаться с местным священником и выполнить послушание.

Отправление из Казани 16 октября в 19:30; возвращение — 18 сентября в 22:00.

Размер пожертвования — 4500 рублей.

Для участия в паломнической поездке обязательна предварительная запись.

Телефоны для записи: (843) 292 22 99, 8 9050 399 150 (Ольга Ивановна)

Адрес паломнической службы: г. Казань, ул. Московская, д. 39

► Ознакомиться с расписанием паломнических поездок можно, перейдя по ссылке: tatmitropolia.ru/palomnik/.

паломничество
анонсы паломнических поездок