Предстоящие мероприятия

В Чистополе состоится фестиваль православной и патриотической песни «Возрождение»

Пресс-служба Чистопольской епархии

18 ноября текущего года в Чистополе в концертном зале культурно-досугового центра «Восток» состоится IV Фестиваль православной и патриотической песни «Возрождение».

Учредителями и организаторами фестиваля выступают Чистопольское епархиальное управление, епархиальный отдел по работе молодежью и Чистопольское благочиние.

Фестиваль призван ознакомить людей с православной культурой и верой, популяризировать православную музыку и поэзию, привить чувство патриотизма.

Организаторы фестиваля считают своей миссией формировать духовные ценности подрастающего поколения через возрождение русских православных традиций пения.

В задачи творческого мероприятия входит выявление самодеятельных авторов и исполнителей православной, патриотической песни, а также приобщение молодежи к православной культуре посредством музыкального поэтического и песенного творчества, в том числе авторского.

По окончании фестиваля всем его участникам вручат дипломы и памятные подарки.

Начало мероприятия в 16:00. Приглашаются все желающие.

Чистополь
Чистопольское благочиние