Предстоящие мероприятия

Молодежный отдел Казанской епархии приглашает в трудовую поездку

Информационная служба молодежного отдела
Молодежный отдел Казанской епархии приглашает в трудовую поездку

25 сентября в рамках молодежного проекта «Обретение», направленного на восстановление разрушенных храмов Казанской епархии, состоится трудовая поездка в села Лаишевского района РТ.

Добровольцы посетят храм Живоначальной Троицы в селе Полянка и церковь Николая Чудотворца в урочище Никольское.

Выезд в 9:30.

Место сбора: г. Казань, ул. Московская, д. 39 (архиерейское подворье в честь святителей Московских).

Участникам поездки необходимо иметь при себе теплую рабочую одежду, термос с чаем, бутерброды, кружку, ложку и тарелку.

Для участия в мероприятии необходима предварительная запись. Записаться можно, отправив сообщение в WhatsApp на номер +79656011566. Участникам поездки необходимо указать свои фамилию, имя и отчество и свой возраст.

Если вы имеете личный автомобиль или страдаете каким-либо серьезным заболеванием, сообщите об этом.

Полянка
Лаишевское благочиние