Предстоящие мероприятия

Паломническая служба Казанской епархии приглашает верующих в Дивеево

Паломническая служба Казанской епархии
Паломническая служба Казанской епархии приглашает верующих в Дивеево

С 23 по 25 сентября паломническая служба Казанской епархии организует трехдневную поездку в Дивеево.

В Дивеево паломники посетят с экскурсией Архангельский, Ломовский скиты, а также погост, где погребен почетный настоятель Никольского кафедрального собора города Казани протоиерей Николай Ушаков.

Затем верующие отправятся в Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский женский монастырь. Там они примут участие в праздничных богослужениях, пройдут по святой Канавке и посетят источники. Для них будет организована экскурсия по монастырю.

На ночлег верующие остановятся в доме паломника, находящемся на территории обители.

Размер пожертвования — 4000 рублей.

Отправление из Казани — 23 сентября в 21:00; возвращение — 25 сентября в 21:00.

Для участия в паломнической поездке обязательна предварительная запись.

Телефоны для записи: (843) 292 22 99, 8 9050 399 150 (Ольга Ивановна)

Адрес паломнической службы: г. Казань, ул. Московская, д. 39

Ознакомиться с расписанием паломнических поездок можно, перейдя по ссылке: tatmitropolia.ru/palomnik.

Анонсы паломнических поездок
паломническая служба