Предстоящие мероприятия

Мероприятия епархиальной службы психологической помощи «Утешение», запланированные на июнь

Дата публикации   Количество просмотров
Все публикации автора
Автор:
Информационная служба социального отдела
Мероприятия епархиальной службы психологической помощи «Утешение», запланированные на июнь

В июне текущего года служба психологической помощи Казанской епархии «Утешение» организует ряд мероприятий.

Каждую среду будут проходить «Евангельские встречи». Начало в 18:00. Участие бесплатное, вход свободный.

Мероприятия пройдут по адресу: г. Казань, ул. Московская, д. 39.

11 июня в 8:00 в храме Новомучеников и исповедников Церкви Русской (г. Казань, ул. Московская, д. 39) состоится Божественная литургия. Приглашаются психологи для совместной молитвы и теплого разговора за чаем.

18 июня состоится практический семинар «Жить по любви», посвященный разговору на пяти языках любви. Необходима предварительная запись.

Семинар пройдет по адресу: г. Казань, ул. Московская, д. 39.

30 июня состоится практический семинар «Я и другие» на тему «Все плохо, ничего нельзя изменить и какие еще психологические установки мешают нам жить». Желающим посетить семинар необходимо предварительно зарегистрироваться и сделать пожертвование.

Семинар пройдет по адресу: г. Казань, ул. Московская, д. 39.

Напоминаем, что в Казани продолжаются ежедневные индивидуальные консультации православных психологов. Лицам, желающим получить консультацию, необходимо предварительно записаться.

Телефон для справок: +7 904 667 21 44

Каждую субботу в приходах Казани будут проходить встречи православного психологического клуба «Виноград». Начало в 15:00. Участие бесплатное, вход свободный.

Расписание

4 июня «Подростки. Потребности подросткового возраста»

25 июня «Чего же я хочу: как ставить цель, чтобы достигать их»

Теги:
Служба психологической помощи «Утешение»
социальное служение

Все публикации