Вечером 24 апреля 2022 года, в праздник Пасхи Христовой, митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл совершит великую пасхальную вечерню в кафедральном соборе Казанской иконы Божией Матери Казанско-Богородицкого мужского монастыря.
На праздничное богослужение будет доставлен Благодатный огонь, сходящий накануне праздника Пасхи в Храме Гроба Господня в Иерусалиме.
Для получения святыни необходимо принести лампады.
Начало богослужения в 16.00.
- Теги:
- Пасха Христова
- Благодатный огонь
- собор Казанской иконы Божией Матери
Комментарии для сайта Cackle
Приглашаем Вас подписаться на рассылку портала «Православие в Татарстане». Православный календарь, Священное Писание, душеполезные публикации, новости, уведомления о предстоящих церковных событиях и паломнических поездках — всю эту полезную информацию Вы можете получать удобным способом на свой мобильный телефон в Telegram. 📲 Для подписки перейдите по ссылке.