Предстоящие мероприятия

В казанской православной гимназии возобновляются занятия по подготовке школьников к ГИА и ЕГЭ

Дата публикации   Количество просмотров
Все публикации автора
Автор:
Информационная служба православной гимназии
В казанской православной гимназии возобновляются занятия по подготовке школьников к ГИА и ЕГЭ

В православной гимназии имени святителя Гурия Казанского возобновляются курсы по подготовке школьников к Государственной итоговой аттестации и Единому государственному экзамену. В выходные дни в образовательном учреждении будут проводиться занятия по русскому языку и математике.

Курсы стартовали в 2017 году. Их инициаторами выступили прихожане Духосошественского храма.

Отметим, что дисциплины преподают высококвалифицированные педагоги с многолетним стажем.

Первое занятие по математике для учащихся 9-х классов состоится 6 октября. Начало в 12:00 (следующее занятие состоится 13 октября в это же время).

Первое занятие по математике для учащихся 10-х и 11-х классов состоится 6 октября. Начало в 10:00 (следующее занятие состоится 13 октября в это же время).

Первое занятие по русскому языку для учащихся 9-х классов состоится 5 октября. Начало в 15:00 (следующее занятие состоится 12 октября в это же время).

Первое занятие по русскому языку для учащихся 10-х и 11-х классов состоится 5 октября. Начало в 16:00 (следующее занятие состоится 12 октября в это же время).

Стоимость обучения

Подготовка к ЕГЭ по математике — 1500 рублей в месяц

Подготовка к ЕГЭ по русскому языку — 1200 рублей в месяц

Подготовка к ОГЭ по математике — 1200 рублей в месяц

Подготовка к ОГЭ по русскому языку — 1000 рублей в месяц

Чтобы записаться на курсы, необходимо позвонить по телефону +7 952 046 68 88 (Зульфия Алишеровна, с 9:00 по 18:00).

Теги:
Казанская православная гимназия
образование

Все публикации