Предстоящие мероприятия

В канун Радоницы священнослужители Казанской епархии в прямом эфире ответят на вопросы верующих

Информационная служба Духосошественского прихода

6 мая, в канун Радоницы, дня общецерковного поминовения усопших, на вопросы верующих в прямом эфире ответят проректор по воспитательной работе Казанской духовной семинарии иеромонах Кирилл (Забавнов) и клирик храма Ярославских чудотворцев иерей Глеб Кривошеин.

Священники расскажут об истории и значении Радоницы, отношении Церкви к загробной жизни. Кроме того, священнослужители подскажут, как православному христианину правильно провести этот день.

Беседа будет транслироваться на сайте Духосошественского храма Казани (duhovhram-kzn.ru) и на портале «Православие в Татарстане» (tatmitropolia.ru).

Трансляция начнется в 20:00.

Задать вопрос можно, воспользовавшись мессенджером WhatsApp (+7 960 051-38-53).

Радоница
прямой эфир