
Даты поездки: 14-15 июля, суббота-воскресенье. Отправление из Казани 14 июля в 13.00 в Анатыш.

Пожертвование: 1500 рублей

Запись по телефону: (843) 292 22 99; 8 9050 399 150
Паломничество в Анатыш, Рыбную Слободу, Алексеевское
14 июля
Всенощное бдение в Богоявленском храме, Крестный ход «Анатыш —; Рыбная Слобода», водосвятный молебен у храма Казанской иконы Божией Матери, ночлег.
15 июля
Божественная литургия, крестный ход, переезд в Алексеевское, встреча иконы Божией Матери «Ахтырская» на берегу Камы, крестный ход к Ахтырской часовне, молебен с водосвятием, крестный ход с иконой в храм Воскресения Христова, поклонение иконе, концерт.
В 15.00 отъезд в Казань.
- Теги:
- Паломничество
- Алексеевское
- Ахтырская икона Божией Матери
Комментарии для сайта Cackle
Приглашаем Вас подписаться на рассылку портала «Православие в Татарстане». Православный календарь, Священное Писание, душеполезные публикации, новости, уведомления о предстоящих церковных событиях и паломнических поездках — всю эту полезную информацию Вы можете получать удобным способом на свой мобильный телефон в Telegram. 📲 Для подписки перейдите по ссылке.