Предстоящие мероприятия

В храме священномученика Кирилла Казанского пройдет творческая встреча «Воспоминания об Иерусалиме»

Информационная служба молодежного отдела

25  марта в рамках празднования Дня православной книги в библиотеке казанской воскресной школы «Апостол», действующей при архиерейском подворье в честь священномученика Кирилла, состоится творческая встреча «Воспоминания об Иерусалиме».

Участие в мероприятии примут представители духовного литературного объединения «Златоуст» (г. Казань) и участники недавней паломнической поездки на Святую Землю, организованной паломнической службой Казанской епархии по программе Русской духовной миссии в Иерусалиме.

На встрече православные поэты представят слушателям литературные сочинения о Святой Земле.

Приглашаются все желающие. Начало в 14:00.

архиерейское подворье священномученика Кирилла Казанского
Иерусалим