Предстоящие мероприятия

В Духосошественском храме Казани пройдет цикл огласительных бесед для готовящихся принять Таинство Крещения

Источник:
Информационная служба прихода

3 декабря 2017 года в храме Сошествия Святого Духа города Казани начинается очередной цикл огласительных бесед для готовящихся принять Таинство Крещения.

На беседы приглашаются все, кто принял осознанное решение креститься; родители и восприемники крещаемых (крестные родители); те, кто был крещен без предварительного оглашения.

Само Таинство Крещения, согласно древней традиции, будет совершено в Рождественский сочельник (6 января) в крестильном храме Духосошественского прихода.

Беседы будут проходить по воскресным дням в 15:00 в лекционной аудитории Духосошественского храма. Вход через церковную лавку.

Записаться на беседы можно в церковной лавке Духосошественского храма.

Контактный телефон: 8-927-464-33-97 (отец Сергий)

Зачем нужны огласительные беседы?

Духосошественский храм
Таинство Крещения