Предстоящие мероприятия

В музее Казанской епархии пройдёт творческий вечер, посвящённый православным традициям народов Поволжья

Пресс-служба Казанской епархии

29 ноября в 19.00 в музее Казанской епархии на территории Казанского Богородицкого мужского монастыря пройдёт творческое мероприятие «Свет Христов просвещает всех», посвящённое православным традициям народов Казанского края.

В программе лекция доктора церковной истории протоиерея Алексея Колчерина, концерт архиерейского мужского хора под управлением Дениса Рогова и вокально-инструментального ансамбля «Тумар».

Творческий вечер организуется сотрудниками епархиального музея по благословению митрополита Казанского и Татарстанского Кирилла.

музей Казанской епархии
культура