Предстоящие мероприятия

Паломническая служба Казанской епархии приглашает в Дивеево

Паломническая служба Казанской епархии
Паломническая служба Казанской епархии приглашает в Дивеево

В декабре паломническая служба Казанской епархии организует трехдневную поездку в Арзамас и Дивеево. Она будет проходить с 9 по 11 декабря.

В Арзамасе паломники посетят Свято-Николаевский женский монастырь. У них будет возможность приложиться к чудотворным иконам Божией Матери «Избавление от бед страждущих» и «Достойно есть» и образу святителя Николая Чудотворца «Никола Можайский».

После трапезы верующие отправятся в Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский женский монастырь. Там они примут участие в богослужениях, пройдут по святой Канавке и посетят источники. Для них будет организована экскурсия по монастырю.

На ночлег верующие остановятся в доме паломника, находящемся на территории обители. Размер пожертвования — 4000 рублей.

Отправление из Казани — 9 декабря в 21:00; возвращение — 11 декабря в 22:00.

Для участия в паломнической поездке обязательна предварительная запись.

Телефоны для записи: (843) 292 22 99, 8 9050 399 150 (Ольга Ивановна)

Адрес паломнической службы: г. Казань, ул. Московская, д. 39

Ознакомиться с расписанием паломнических поездок можно, перейдя по ссылке: tatmitropolia.ru/palomnik.

Дивеево
паломничество