Предстоящие мероприятия

Паломническая служба Казанской епархии приглашает посетить Раифский монастырь в праздник Крещения Господня

Паломническая служба

19 января, в праздник Крещения Господа нашего Иисуса Христа, паломническая служба Казанской епархии организует поездку в Раифский Богородицкий мужской монастырь.

Паломники примут участие в праздничной Божественной литургии и чине великого освящения воды. По окончании богослужения они посетят закрытую купель на берегу озера, где смогут окунуться в освященной воде. В часовне в честь преподобного Сергия Радонежского у них будет возможность набрать крещенской воды.

Отправление из Казани в 7:00; возвращение в город – в 15:00.

Размер пожертвования — 700 рублей.

Для участия в паломнической поездке обязательна предварительная запись.

Телефоны для записи: (843) 292 22 99, 8 9050 399 150 (Ольга Ивановна)

Адрес паломнической службы: г. Казань, ул. Московская, д. 39

Ознакомиться с расписанием паломнических поездок можно, перейдя по ссылке: tatmitropolia.ru/palomnik/.

Раифский монастырь
паломничество