Предстоящие мероприятия

Паломническая служба Казанской епархии организует поездку в Псково-Печерский монастырь

Пресс-служба Казанской епархии

В 2021 году паломническая служба Казанской епархии организует восьмидневную поездку в Свято-Успенский Псково-Печерский мужской монастырь. Поездка будет проходить с 25 августа по 1 сентября.

Паломники посетят Свято-Троицкую Сергиеву Лавру, Иосифо-Волоцкий мужской монастырь, Оковецкий святой источник, Свято-Успенский Святогорский мужской монастырь, Свято-Успенский Псково-Печерский монастырь, Изборск, Псков, остров Залит и Нило-Столобенскую пустынь — мужской монастырь на озере Селигер.

Размер пожертвования — 15,5 тыс. рублей.

Для участия в паломнической поездке обязательна предварительная запись.

Телефоны для записи: (843) 292 22 99, 8 9050 399 150

Адрес паломнической службы: г. Казань, ул. Московская, д. 39

Более подробную информацию о паломнических поездках можно получить на портале «Православие в Татарстане» (tatmitropolia.ru/palomnik).

паломничество
анонсы паломнических поездок