Предстоящие мероприятия

Паломническая служба Казанской епархии организует поездку в Лаишевское благочиние

Паломническая служба Казанской епархии

13 декабря, в день памяти апостола Андрея Первозванного, паломническая служба Казанской епархии организует поездку по святым местам Лаишевского района Республики Татарстан.

Паломники посетят Спасо-Преображенский храм в селе Большие Кабаны. Здесь они примут участие в Божественной литургии, поклонятся местным святыням. Босле богослужения состоится беседа с настоятелем храма.

Затем верующие посетят Богоявленскую церковь в селе Каипы, иконостас которой изготовлен из фарфора. Паломники побеседуют с настоятелем храма и посетят источники с купелями.

Отправление из Казани в 7:00; возвращение — в 15:00.

Размер пожертвования — 600 рублей.

Для участия в паломнической поездке обязательна предварительная запись.

Телефоны для записи: (843) 292 22 99, 8 9050 399 150

Адрес паломнической службы: г. Казань, ул. Московская, д. 39

Более подробную информацию о паломнических поездках можно получить на портале «Православие в Татарстане» (tatmitropolia.ru/palomnik).

паломничество
анонсы паломнических поездок