Предстоящие мероприятия

Паломническая служба Казанской епархии организует поездку в Архангельский скит Дивеевского монастыря

Паломническая служба

В начале ноября паломническая служба Казанской епархии организует двухдневную поездку в Архангельский скит Дивеевского монастыря. Поездка будет проходить 7 и 8 ноября.

Архангельский скит, основанный в XVI веке, находится среди безлюдных полей на месте исчезнувшего села Ездаково.

Верующие побывают на богослужениях, поклонятся местным святыням и посетят родник с купелью. Для них будут организованы экскурсия и трапеза. Желающие смогут выполнить монастырские послушания.

Отправление из Казани 7 ноября в 7:00; возвращение — 8 ноября в 21:00.

Размер пожертвования — 2500 рублей (стоимость трапезы включена).

Для участия в паломнической поездке обязательна предварительная запись.

Телефоны для записи: (843) 292 22 99, 8 9050 399 150 (Ольга Ивановна)

Адрес паломнической службы: г. Казань, ул. Московская, д. 39

► Ознакомиться с расписанием паломнических поездок можно, перейдя по ссылке: tatmitropolia.ru/palomnik.

паломничество
анонсы паломнических поездок