Предстоящие мероприятия

Новостей 418
Анонс богослужений митрополита Феофана в Неделю ваий

20-21 апреля, в Неделю ваий, праздник Входа Господня в Иерусалим, митрополит Казанский и Татарстанский Феофан совершит уставные богослужения в храмах Казани.

Анонс служения митрополита Феофана в Лазареву субботу

20 апреля, в Лазареву субботу, митрополит Казанский и Татарстанский Феофан совершит Литургию в Введенском Кизическом монастыре г. Казани.

В казанском храме преподобного Серафима Саровского пройдет мастер-класс по точечной росписи

20 апреля, в Лазареву субботу, в воскресной школе прихода преподобного Серафима Саровского города Казани состоится благотворительный мастер-класс по точечной росписи.

В Казани состоится благотворительная акция «Белый цветок»

21 апреля, в праздник Входа Господня в Иерусалим (вербное воскресенье), на приходах города Казани пройдет традиционная благотворительная акция «Белый цветок».

В Казани состоится экологический забег православной молодежи

Молодежный актив прихода преподобного Серафима Саровского города Казани запускает новое направление деятельности — плоггинг. Плоггинг приносит пользу здоровью и положительно сказывается на внешнем виде парков, скверов и улиц.

Православная молодежь Казани представит концерт духовной музыки, посвященный Великому посту

21 апреля, в праздник Входа Господня в Иерусалим, в казанском молодежном пространстве «Азбука» состоится концерт духовной музыки «Пою Богу моему…». Мероприятие организует православный молодежный хор города Казани.

Новостей 418