Предстоящие мероприятия

В Социальном доме «Колыбель» пройдет бесплатное занятие по укреплению психологического здоровья

В пятницу, 21 сентября, в Социальном доме «Колыбель», ставшем приютом для беременных женщин и матерей с детьми, попавших в трудную жизненную ситуацию, пройдет бесплатное групповое занятие по техникам физического и психологического и оздоровления.

В Казани пройдет встреча православной молодежи, посвященная осеннему празднованию памяти святых покровителей семьи

19 сентября 2018 года отдел Казанской епархии по работе с молодежью организует встречу по случаю дня памяти благоверных князей Петра и Февронии, отмечавшегося в минувшее воскресенье.

В Нижнекамске состоится Стахеевский фестиваль «Верую- 2018»

16 сентября 2018 года в Нижнекамске пройдет Стахеевский фестиваль родной песни, православной музыки и слова «Верую-2018». Мероприятие состоится на территории храма Казанской иконы Божией Матери поселка Красный Ключ в 11:00.

В казанском храме преподобного Сергия Радонежского состоится праздничное богослужение в честь иконы Богородицы «Всеблаженная»

14 сентября, в день празднования иконе Божией Матери «Всеблаженная», в храме преподобного Сергия Радонежского города Казани (ул. Япеева, 2) состоится праздничное богослужение.

Митрополит Феофан возглавит торжества по случаю 150-летия Елабужского женского монастыря

9 сентября в Елабужском Казанско-Богородицком женском монастыре состоятся праздничные мероприятия, посвященные 150-летию обители.

При храме преподобного Сергия Радонежского города Казани начал работу военно-патриотический клуб «Пересвет»

9 сентября в 13:00 в церкви преподобного Сергия Радонежского города Казани (ул. Краснококшайская, 101) состоится первое организационное собрание военно-патриотического клуба «Пересвет».