Предстоящие мероприятия

Новостей 326
В Казани состоится концерт православного молодежного хора «Русь называют святою!»

21 октября в казанском молодежном пространстве «Азбука» состоится премьерное выступление православного молодежного хора Казанской епархии. Тема концерта — любовь к России.

Митрополит Феофан совершит заупокойное богослужение в память жертв трагедии в Керчи

18 октября 2018 года митрополит Казанский и Татарстанский Феофан совершит заупокойную панихиду в память жертв трагедии в городе Керчь (Республика Крым).

На портале «Православие в Татарстане» состоится вторая лекция образовательного онлайн-курса по основам православной веры

18 октября на портале «Православие в Татарстане» состоится трансляция второй лекции образовательного курса «Просто — о Православии».

При казанской православной гимназии открывается секция по русскому рукопашному бою

При православной гимназии имени святителя Гурия Казанского открывается секция по русскому рукопашному бою. Занятия для взрослых будет вести кандидат в мастера спорта по дзюдо Юрий Родин.

Анонс служения архипастырей Татарстанской митрополии в праздник Собора Казанских святых

17 октября, в праздник Собора Казанских святых, архипастыри Татарстанской митрополии совершат Литургию в храме праведного Иоанна Кронштадтского при Казанской духовной семинарии.

В Казани состоится семинар для преподавателей воскресных школ Казанской епархии

20 октября в храме мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии города Казани (ул. Сабан, 1б) состоится семинар для преподавателей и директоров воскресных школ Казанской епархии.

Новостей 326