Предстоящие мероприятия

Новостей 384
Архиерейское служение в праздник Сретения Господня

14-15 февраля, в праздник Сретения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, митрополит Казанский и Татарстанский Феофан совершит богослужения в храмах Казани.

Портал «Православие в Татарстане» запускает в социальной сети Instagram образовательные онлайн-курсы

19 февраля портал «Православие в Татарстане» запускает в социальной сети Instagram (instagram.com/tatmitropolia) образовательный проект, посвященный православному богослужению.

В праздник Торжества Православия состоится паломническая поездка в Свияжский монастырь

17 марта, в праздник Торжества Православия, паломническая служба Казанской епархии организует для казанцев поездку в Свияжский Богородице-Успенский мужской монастырь.

На портале «Православие в Татарстане» пройдет беседа со священником

11 февраля гостем портала «Православие в Татарстане» станет руководитель отдела по канонизации святых Казанской епархии священник Антоний Ермошин, который расскажет о пострадавших в годы гонений.

Православная молодежь Казани организует для жителей Зеленодольска праздничный вечер

10 февраля в Художественной галерее Зеленодольска (ул. Засорина, 4а) молодежный отдел Казанской епархии проведет праздничный вечер.

В Чистополе состоится панихида по невинно убиенным за веру Христову

10 февраля, в день памяти Новомучеников и Исповедников Церкви Русской, у мемориального комплекса в честь невинно убиенных за веру Христову, расположенном на чистопольском кладбище, пройдет панихида.

Новостей 384
Нет таблицы news_voting