Предстоящие мероприятия

Новостей 530
В Казани состоится благотворительный концерт православной певицы Юлии Славянской

23 октября в Казани в культурном центре «Московский» состоится концерт православной певицы Юлии Славянской «По Руси моей пойду». Вырученные средства направляются на организацию концертов и на поддержку благотворительных программ фонда.

Казанский танцевальный ансамбль «Сретение» приглашает на занятия

Казанский танцевальный коллектив «Сретение», действующий при Молодежном отделе Казанской епархии, приглашает молодежь на занятия.

В Казани состоится православная выставка-ярмарка

С 23 по 28 октября 2019 года в Казани во Дворце спорта (ул. Московская, д. 1) будет проходить православная выставка-ярмарка.

В Музее истории Благовещенского собора Казани состоится премьера мультфильма, посвященного Казанской иконе Божией Матери

4 ноября, в день празднования Казанской иконе Божией Матери, в Музее истории Благовещенского собора Казани состоится открытый показ мультипликационного фильма «Встреча», посвященного Казанскому образу Богоматери.

Продлена заявочная кампания на конкурс социальных проектов в защиту семейных ценностей

До 10 ноября продлена заявочная кампания на конкурс социальных проектов по продвижению семейных ценностей «Татарстан за жизнь — 2019».

В Нижнекамске в праздник Покрова Пресвятой Богородицы состоится городской крестный ход

14 октября, в праздник Покрова Пресвятой Богородицы, сотни православных верующих Нижнекамска и гостей города примут участие в традиционном молитвенном шествии. Крестный ход стартует от Покровского храма села Большое Афанасово.

Новостей 530