Предстоящие мероприятия

Новостей 741
Паломническая служба Казанской епархии организует поездку в Псково-Печерский монастырь

В 2021 году паломническая служба Казанской епархии организует восьмидневную поездку в Свято-Успенский Псково-Печерский мужской монастырь. Поездка будет проходить с 25 августа по 1 сентября.

Паломническая служба Казанской епархии организует поездку в Соловецкий монастырь

Летом следующего года паломническая служба Казанской епархии организует одиннадцатидневную поездку в Спасо-Преображенский Соловецкий монастырь. Поездка будет проходить с 26 июля по 5 августа 2021 года.

Молодежный отдел Казанской епархии приглашает на премьеру спектакля «Она и Война»

16 мая в Казани в молодежном пространстве «Азбука» состоится премьера спектакля «Она и Война», приуроченная к 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Он поставлен театральной студией молодежного отдела Казанской епархии.

В Казани состоится Пасхальный фестиваль хоровых коллективов «Пасху восхвалим вечную»

По благословению митрополита Казанского и Татарстанского Кирилла в столице Татарстана пройдет Пасхальный фестиваль хоровых коллективов «Пасху восхвалим вечную». Торжественное мероприятие состоится 10 мая в 11:00 в Благовещенском соборе Казанского кремля.

Православная молодежь Казани организует «Вальс Победы»

7 мая в Казани пройдет «Вальс Победы». Танцевальный вечер, посвященный подвигу народа в Великой Отечественной войне, организует отдел по работе с молодежью Казанской епархии по благословению митрополита Казанского и Татарстанского Кирилла.

Анонс служений митрополита Кирилла на Светлой седмице

3-8 мая, в Светлую седмицу, митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл совершит богослужения в храмах Казанской епархии.

Новостей 741