Предстоящие мероприятия

Новостей 327
В Казанском Кремле состоится акция «Звуковой портрет Казанского Кремля: Благовещенский собор»

21 октября в музее-заповеднике «Казанский Кремль» пройдет акция «Звуковой портрет Казанского Кремля: Благовещенский собор».

В Казани состоится концерт православного молодежного хора «Русь называют святою!»

21 октября в казанском молодежном пространстве «Азбука» состоится премьерное выступление православного молодежного хора Казанской епархии. Тема концерта — любовь к России.

Митрополит Феофан совершит заупокойное богослужение в память жертв трагедии в Керчи

18 октября 2018 года митрополит Казанский и Татарстанский Феофан совершит заупокойную панихиду в память жертв трагедии в городе Керчь (Республика Крым).

На портале «Православие в Татарстане» состоится вторая лекция образовательного онлайн-курса по основам православной веры

18 октября на портале «Православие в Татарстане» состоится трансляция второй лекции образовательного курса «Просто — о Православии».

При казанской православной гимназии открывается секция по русскому рукопашному бою

При православной гимназии имени святителя Гурия Казанского открывается секция по русскому рукопашному бою. Занятия для взрослых будет вести кандидат в мастера спорта по дзюдо Юрий Родин.

Анонс служения архипастырей Татарстанской митрополии в праздник Собора Казанских святых

17 октября, в праздник Собора Казанских святых, архипастыри Татарстанской митрополии совершат Литургию в храме праведного Иоанна Кронштадтского при Казанской духовной семинарии.

Новостей 327