Предстоящие мероприятия

Новостей 612
Священник в прямом эфире расскажет о богослужениях пятой седмицы Великого поста

4 апреля сообщество «Православие в Татарстане» в социальной сети «ВКонтакте» будет транслировать лекцию проректора по учебной работе Казанской духовной семинарии иерея Александра Ермолина.

Духосошественский храм Казани запускает цикл онлайн-лекций «Вхождение в Церковь»

24 марта информационная служба Духосошественского храма Казани запускает цикл онлайн-лекций «Вхождение в Церковь», посвященный основам православной веры. Ведущим проекта выступает преподаватель Казанской духовной семинарии священник Александр Данилов.

Анонс служения митрополита Феофана в Неделю Крестопоклонную

21-22 марта, в Неделю 3-ю Великого поста, Крестопоклонную, митрополит Казанский и Татарстанский Феофан совершит уставные богослужения в храмах Казани.

В Чистополе состоится общегородской крестный ход

15 марта, во вторую Неделю Великого поста, в Чистополе пройдет общегородской крестный ход с иконой Божией Матери «Державная». В этот день исполнится 30 лет со дня передачи верующим Свято-Никольского кафедрального собора.

В Казани стартует образовательный проект «Школа блогеров „От сердца к сердцу“»

Проект реализуется информационным отделом православной гимназии имени святителя Гурия Казанского и Духосошественским приходом при поддержке Фонда президентских грантов.

Программа мероприятий в Музее истории Благовещенского собора Казани

Музей истории Благовещенского собора Казани приглашает казанцев и гостей города на познавательные и увлекательные мероприятия.

Новостей 612