Предстоящие мероприятия

Новостей 820
В Татарстане в День памяти жертв политических репрессий вспомнят имена погибших и пострадавших

30 октября в Казани по благословению митрополита Казанского и Татарстанского Кирилла будет организована акция «Молитва памяти». Она пройдет около кафедрального собора святителя Николая Чудотворца города Казани (ул. Баумана, д. 5). Глава Татарстанской митрополии совершит у Никольского собора заупокойную литию.

Мероприятия епархиальной службы психологической помощи «Утешение», запланированные на ноябрь

В ноябре текущего года служба психологической помощи «Утешение» Казанской епархии организует ряд мероприятий.

В день отбытия чудотворной Феодоровской иконы Богородицы из столицы Татарстана митрополит Кирилл совершит Литургию в Казанском соборе

19 октября, во вторник седмицы 18-й по Пятидесятнице, в день памяти апостола Фомы, митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл совершит Божественную литургию в соборе Казанской иконы Божией Матери.

Мероприятия молодёжного отдела Казанской епархии, запланированные на октябрь 2021 года

Молодёжный отдел Казанской епархии приглашает православную молодёжь на мероприятия. Каждую неделю в казанском молодёжном пространстве «Азбука» (ул. Япеева, д. 2) проходят мероприятия для молодёжи.

Анонс служения митрополита Кирилла в день памяти блаженного Андрея и встречи Феодоровской иконы Божией Матери

14-15 октября, в день памяти блаженного Андрея, Христа ради юродивого, митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл совершит богослужения в Казанском соборе столицы республики и возглавит встречу чудотворной Феодоровской иконы Пресвятой Богородицы.

Анонс служения митрополита Кирилла в праздник Покрова Богородицы

13-14 октября, в праздник Покрова Пресвятой Богородицы, митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл совершит богослужения в храмах Казанской епархии и возглавит закладку Покровского храма в посёлке Левченко.

Новостей 820