Предстоящие мероприятия

Новостей 552
Паломническая служба Казанской епархии организует поездку в Дивеевский монастырь

В январе 2020 года паломническая служба Казанской епархии приглашает верующих посетить торжества по случаю памяти преподобного Серафима Саровского в Свято-Троицком Серафимо-Дивеевском женском монастыре.

Священник в прямом эфире расскажет об отношении Церкви к народным приметам

6 декабря на сайте Духосошественского храма Казани (duhovhram-kzn.ru) и на портале «Православие в Татарстане» (tatmitropolia.ru) состоится прямая трансляция передачи «Народные приметы: правдивость, вред и польза».

В Казани открываются бесплатные курсы церковнославянского языка

В Казани в Культурно-просветительском центре имени святителя Иоанна Шахайского и Сан-Францисского открываются бесплатные курсы церковнославянского языка.

В Казани состоится праздник для семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья

6 декабря в Казани в Культурном центре имени А. С. Пушкина (ул. Карла Маркса, д. 26) пройдет праздник «Зима с заботой». Творческое мероприятие организовано для семей, имеющих детей с ограниченными возможностями здоровья.

В Духосошественском храме Казани пройдет вторая встреча, посвященная семейным отношениям

30 ноября в Казани в Духосошественском храме состоится вторая встреча с психологом Анной Колбасиной, посвященная семейным отношениям. Встречи будут проходить каждую субботу в лекционном зале церкви.

В казанском храме преподобного Серафима Саровского пройдет мастер-класс «Я играю с малышом»

30 ноября в Казани в воскресной школе храма преподобного Серафима Саровского (ул. Сафиуллина, д. 7) Центр защиты материнства «Умиление» проведет бесплатный мастер-класс «Я играю с малышом».

Новостей 552