Предстоящие мероприятия

Новостей 913
В Казани состоится концерт, посвященный Дню славянской письменности и культуры

24 мая в Благовещенском соборе Казани состоится концерт Камерного хора Музыкального училища имени Гнесиных.

Анонс служения митрополита Кирилла 14-15 мая

С 14 по 15 мая митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл совершит богослужения в храмах города Казани.

Мероприятия епархиальной службы психологической помощи «Утешение», запланированные на май

В мае текущего года служба психологической помощи Казанской епархии «Утешение» организует ряд мероприятий.

Анонс служения митрополита Кирилла 6-8 мая

6, 7 и 8 мая 2022 года митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл совершит богослужения в селе Азбаба, Благовещенском соборе Казани и селе Шемордан.

Митрополит Кирилл возглавит церемонию возложения венков духовенством Казанской епархии к мемориалу героям Великой Отечественной войны

7 мая, в канун празднования 77-летия Великой Победы, в Парке Победы города Казани православное духовенство совершит возложение венков к мемориалу героям Великой Отечественной войны.

На портале «Православие в Татарстане» состоится трансляция пасхального богослужения

В ночь с 23 на 24 апреля, в праздник Светлого Христова Воскресения, митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл возглавит Пасхальные богослужения в кафедральном соборе Казанской иконы Божией Матери Казанско-Богородицкого мужского монастыря.

Новостей 913