Предстоящие мероприятия

Новостей 988
В Казани пройдет XXI Международная научно-богословская конференция «Богословие и светские науки: традиционные и новые взаимосвязи»

2 и 3 ноября в Казанской духовной семинарии (г. Казань, ул. Челюскина, д. 31а) будет проходить XXI Международная научно-богословская конференция «Богословие и светские науки: традиционные и новые взаимосвязи».

В Казани состоится выставка-ярмарка «Православная Казань»

С 3 по 7 ноября в Казани в выставочном центре «Казанская ярмарка» будет проходить православная выставка-ярмарка «Православная Казань».

Епархиальная служба психологической помощи «Утешение» окажет помощь  членам семей мобилизованных граждан

Епархиальная служба психологической помощи «Утешение» окажет помощь членам семей мобилизованных граждан

Епархиальная служба психологической помощи «Утешение» окажет помощь  членам семей мобилизованных граждан.

Паломническая служба Казанской епархии организует трехдневную поездку «По святыням земли Владимирской»

Во второй декаде октября паломническая служба Казанской епархии организует трехдневную поездку «По святыням земли Владимирской».

Служба «Милосердие — Казань» проводит встречу добровольцев

Каждый месяц в Спасо-Евдокиевском храме города Казани (ул. Федосеевская, д. 46) проходят расширенные собрания добровольцев службы помощи нуждающимся Казанской епархии «Милосердие — Казань».

Специалисты Синодального отдела по церковной благотворительности проведут в Казанской епархии семинар, посвящённый больничному служению

29 сентября на территории Воскресенского Новоиерусалимского архиерейского подворья пройдёт семинар «Больничное служение священников, сестёр милосердия и добровольцев». Обучающее мероприятие проводится по благословению митрополита Казанского и

Новостей 988