Предстоящие мероприятия

Новостей 630
В день памяти святителя Германа Казанского в Свияжском монастыре состоится праздничная Литургия

6 июля, в день празднования второго перенесения мощей святителя Германа, архиепископа Казанского, в Свияжском Богородице-Успенском мужском монастыре состоится Божественная литургия.

Паломническая служба Казанской епархии организует поездку в поселок Алексеевское

15 июля паломническая служба организует поездку в поселок Алексеевское, где состоятся торжества, посвященные Ахтырской иконе Божией Матери.

Молодежный отдел Казанской епархии приглашает на евангельские беседы на открытом воздухе

2 июля молодежный отдел Казанской епархии возобновляет встречи со священником, посвященные изучению Священного Писания Нового Завета.

Паломническая служба Казанской епархии организует поездку в Седмиезерный монастырь

10 августа, в день празднования Смоленско-Седмиезерной иконе Божией Матери, паломническая служба Казанской епархии организует поездку в Седмиезерную Богородицкую пустынь.

В Казанской епархии организуется фольклорный образовательный лагерь

9 июля в селе Соколка, расположенном на живописном берегу реки Кама, откроется четырехдневный фольклорный образовательный лагерь. Его организаторами выступают молодежный отдел Казанской епархии и фольклорный ансамбль «Духов день», действующий при Духосошественском храме Казани.

В день памяти великомученика Пантелеимона состоится паломничество в село Большое Фролово

Паломническая служба Казанской епархии организует двухдневную поездку в село Большое Фролово, которая состоится с 8 по 9 августа.

Новостей 630