Предстоящие мероприятия

Новостей 675
Паломническая служба Казанской епархии приглашает в поездку на Святую Землю

Паломническая служба Казанской епархии приглашает всех желающих совершить паломническую поездку на Святую Землю по программе Русской Духовной Миссии в Иерусалиме.

В Казани состоится показ фильма «Где ты, Адам?»

8 ноября в кинотеатрах Казани и Набережных Челнов состоится показ документального фильма «Где ты, Адам?», снятого в монастыре «Дохиар» на Святой Горе Афон.

В рамках визита в Казань управляющий делами Московской Патриархии посетил православную гимназию святителя Гурия

23 ноября православную гимназию им. свт. Гурия Казанского в столице Татарстана посетили управляющий делами Московской Патриархии митрополит Воскресенский Дионисий и временный управляющий Казанской епархией митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн.

Анонс служения временного управляющего Казанской епархией митрополита Иоанна на девятый день кончины митрополита Феофана

27-28 ноября, начало Рождественского поста, девятый день кончины митрополита Казанского и Татарстанского Феофана, временный управляющий Казанской епархией митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн совершит богослужения в Казанско-Богородицком монастыре.

В православном детском садике «Росток» состоится день открытых дверей

В субботу, 28 ноября, в первом в Казани православном детском саде «Росток» состоится день открытых дверей. Экскурсии по детскому дошкольному учреждению начнутся в 12:00 и 14:00.

Паломническая служба Казанской епархии приглашает посетить Троице-Сергиеву Лавру в Рождество

В январе 2021 года паломническая служба Казанской епархии организует четырехдневную поездку в Свято-Троицкую Сергиеву Лавру. Поездка будет проходить с 5 по 8 января.

Новостей 675