Предстоящие мероприятия

Новостей 583
В Казани стартует цикл показов фильма «Я еще не хочу умирать»

27 января будет отмечаться 76-я годовщина снятия блокады Ленинграда, которая длилась 872 дня. По этому случаю в Казани состоятся три открытых показа фильма о маленьких жителях города-героя «Я еще не хочу умирать».

В Казани состоится рождественский праздник для детей-инвалидов

В воскресенье, 19 января, в храме преподобного Серафима Саровского (г. Казань, ул. Сафиуллина, д. 7) пройдет праздник «Вспоминая Рождество».

В праздник Крещения Господня в Казани оборудуют места для освящения воды и купания

17 января в Казани состоялось совещание, на котором обсуждались вопросы, касающиеся организации мест для освящения воды и купания в праздник Крещения Господня.

Анонс служения митрополита Феофана в праздник Крещения Господня

18-19 января, в праздник Святого Богоявления, митрополит Казанский и Татарстанский Феофан совершит богослужения в храмах города Казани и Раифском монастыре.

В Духосошественском храме Казани пройдет пятая встреча, посвященная проблемам семьи

18 января в лекционной аудитории Духосошественского храма Казани (ул. Туфана Миннуллина, д. 21) состоится семинар «Родители и дети. Дисциплина и правила».

В Елабуге пройдет фестиваль православной и русской народной песни

19 января 2020 года в Елабуге в Городском дворце культуры состоится Первый фестиваль православной и русской народной песни «Рождественская звезда».

Новостей 583