Предстоящие мероприятия

Новостей 498
В праздник Успения Божией Матери митрополит Феофан совершит освящение восстановленного Успенского собора в Свияжске

28 августа, в праздник Успения Богородицы, митрополит Казанский и Татарстанский Феофан совершит великое освящение Успенского собора Свияжского Богородице-Успенского мужского монастыря.

Музей истории Благовещенского собора проведет ряд культурно-познавательных мероприятий

Музей истории Благовещенского собора Казанского кремля подготовил для казанцев и гостей города интересную культурно-познавательную программу.

В Казани начнет работу Школа православной журналистики

С 30 сентября по 4 октября в Духосошественском храме Казани будет работать Школа православной журналистики. Образовательный проект стал победителем регионального грантового конкурса «Православная инициатива».

Анонс служения митрополита Феофана в праздник Преображения Господня

18-19 августа, в праздник Преображения Господня, митрополит Казанский и Татарстанский Феофан совершит богослужения в Казанско-Богородицком монастыре и Преображенском храме села Большие Кабаны.

Паломническая служба Казанской епархии организует поездку в село Аркатово

7 сентября паломническая служба Казанской епархии организует поездку в храм Смоленской иконы Божией Матери села Аркатово.

Паломническая служба Казанской епархии организует поездку к святыням Урала

Паломническая служба Казанской епархии приглашает верующих посетить Белогорский Свято-Николаевский мужской монастырь, называемый в народе «уральским Афоном». Поездка будет проходить с 13 по 15 сентября.

Новостей 498