Новости Альметьевской епархии

Православная молодежь Альметьевска провела акцию, приуроченную ко Дню семьи, любви и верности

Дата публикации   Количество просмотров
Все публикации автора
Автор:
Информационная служба Альметьевского благочиния
Православная молодежь Альметьевска провела акцию, приуроченную ко Дню семьи, любви и верности

8 июля, в праздник святых благоверных князей Петра и Февронии, Муромских чудотворцев, православная молодежь Альметьевска провела акцию на улицах города. Молодые люди дарили прохожим цветы, поздравляя всех с праздником — Днем семьи, любви и верности.

«Ежегодно в этот день после совместной молитвы в храме святым покровителям семьи и брака мы проводим праздничную акцию. На пешеходной улице около Казанского кафедрального собора мы дарим прохожим ромашки. Некоторые из них впоследствии, возможно, обратятся к Богу», — рассказала руководитель молодежного отдела Ангелина Грушина.

Накануне праздника в воскресной школе Казанского кафедрального собора состоялась встреча православной молодежи со священником. Клирик альметьевского храма Рождества Христова иерей Максим Аширматов обсудил с ребятами отношения мужчины и женщины и семейные ценности.

Теги:
Альметьевск
Альметьевское благочиние
православная молодежь
День семьи
благоверные Петр и Феврония

Все публикации