Новости Альметьевской епархии

Молодежь Нижнекамского благочиния Чистопольской епархии поздравила ветеранов (фото)

В предпраздничную неделю молодежь нижнекамского благочиния —; участники православного молодежного движения «Исток» отправились по домам к нашим ветеранам, чтобы поздравить их с наступающими праздниками —; Новым годом и Рождеством Христовым —; и вручить им небольшие подарки; всего навестили около 20 человек из п. Камские Поляны.

Ветераны очень радовались приходящим к ним людям, радушно встречали. Ребята постарались узнать, нужна ли им какая-то помощь. Эти люди сделали очень много для нашей страны, и наш долг —; помнить их, обязательно помогать по мере необходимости, делать все возможное для их благополучия.