Телеканал «Спасе» показал интервью с Борисом Клюевым, в котором актер рассказал о своем пути к Богу

2911
Фото

Вечером 2 сентября телеканал «Спас» показал последнее интервью с Народным артистом России Борисом Клюевым, который скончался 1 сентября.

В программе «Белые ночи на Спасе» Борис Клюев рассказал незрячей ведущей Регине Парпиевой о своем пути к Богу и о том, что ему открылось за годы борьбы с тяжелой болезнью, сообщает пресс-служба телеканала «Спас».

Данное интервью стал первым выпуском премьерного проекта телеканала «Белые ночи на Спасе».

Напомним, что известный отечественный актер театра и кино Народный артист России Борис Клюев умер во вторник 1 сентября на 77-м году жизни после тяжелой болезни. Актера похоронят 4 сентября на Троекуровском кладбище Москвы.

Новости по теме

Митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл принял участие в авторской программе Владимира Легойды «Парсуна»
Публикации 29 мая 2023
Митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл принял участие в авторской программе Владимира Легойды «Парсуна»

28 мая на телеканале «Спас» вышел очередной выпуск программы главы Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимира Легойды «Парсуна». Гостем этого выпуска стал митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл.

На телеканале «Спас» состоится телемарафон «День православной книги» На телеканале «Спас» состоится телемарафон «День православной книги»

12 марта 2023 года на православном телеканале «Спас» состоится телемарафон, приуроченный Дню православной книги. Ведущие, гости и зрители программы встретят главный литературный праздник вместе с Донбассом и всей Россией.

Священник Казанской епархии в эфире телеканала «Спас» рассказал о гармоничных отношениях православных и мусульман в Республике Татарстан Священник Казанской епархии в эфире телеканала «Спас» рассказал о гармоничных отношениях православных и мусульман в Республике Татарстан

1 марта в эфир телеканала «Спас» вышла программа «Вечер на Спасе», в ходе которой ведущие и гости обсудили строительство самой большой мечети в России.

Телеканал «Спас»: социальное служение в Казанской епархии Телеканал «Спас»: социальное служение в Казанской епархии

О том, как организовано социальное служение в Казанской епархии в своем специальном репортаже телеканала «Спас» рассказала Яна Истомина.