Благотворительная помощь заключенного со Ставрополья для детей Донбасса

2805
Фото

Зелимхан Марзабеков, заключенный исправительной колонии №11 на Ставрополье обратился с заявлением к руководству колонии с пожеланием перечислить все деньги, которые заработал за 15 лет, трудясь в заключении завхозом клуба, детям Донбасса, сообщает Российская газета.

36-летний Марзабеков, которому до освобождения остался год, пришел к такому решению, посмотрев новости центрального телевидения.

Осужденный пояснил свое желание тем, что пусть его небольшие средства помогут хоть немного кому-то из детей, испытывающих ужасы войны.

Просьба его была удовлетворена и работники администрации учреждения оценили его поступок.

Новости по теме

Митрополит Кирилл совершил Литургию в Александро-Невском храме исправительной колонии №2 Митрополит Кирилл совершил Литургию в Александро-Невском храме исправительной колонии №2

24 февраля 2024 года митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл совершил Божественную литургию в Александро-Невском храме на территории Исправительной колонии №2 в городе Казани.

В храме на территории казанской исправительной колонии № 2 совершена Литургия В храме на территории казанской исправительной колонии № 2 совершена Литургия

17 января, в праздник Собора 70-ти апостолов, в Александро-Невском храме при исправительной колонии № 2 совершена Божественная литургия.

В первый день Рождественского поста в храме на территории казанской исправительной колонии №19 совершена Литургия В первый день Рождественского поста в храме на территории казанской исправительной колонии №19 совершена Литургия

28 ноября, в день памяти мучеников и исповедников Гурия, Самона и Авива, в храме иконы Божией Матери «Споручница грешных», расположенном на территории исправительной колонии № 19 города Казани, состоялась Божественная литургия.

В день памяти великомученицы Анастасии Узорешительницы митрополит Кирилл совершил Литургию в храме исправительной колонии № 19 В день памяти великомученицы Анастасии Узорешительницы митрополит Кирилл совершил Литургию в храме исправительной колонии № 19

4 января, в день памяти великомученицы Анастасии Узорешительницы, митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл совершил Литургию в храме иконы Божией Матери «Споручница грешных» г. Казани, расположенном на территории ИК № 19 УФСИН РФ по Республике Татарстан.