Патриарх Кирилл ответит на вопросы молодежи

2217
Фото

Сайт Синодального отдела по делам молодежи открывает специальную страницу, на которой молодежь может непосредственно обратиться к Святейшему Патриарху Московскому с интересующими их вопросами.

Накануне встречи с молодежью Москвы и Московской области с Патриархом вопросы можно будет задать заранее с помощью этой странички.

Встреча Предстоятеля с православной молодежью Русской Православной Церкви пройдет как плановая перед их Международным съездом, который состоится в ноябре 2014 года в Москве.

Участниками Съезда будут представители всех епархий РПЦ, гости из-за рубежа.

Новости по теме

Митрополит Кирилл принял участие в отпевании епископа Антония (Пантелича) Митрополит Кирилл принял участие в отпевании епископа Антония (Пантелича)

16 марта 2024 года, в субботу Сырной седмицы, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл и Святейший Патриарх Сербский Порфирий совершили Божественную литургию в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве.

Молодёжный отдел Казанской епархии организует ряд творческих и познавательных встреч Молодёжный отдел Казанской епархии организует ряд творческих и познавательных встреч

Отдел по работе с молодёжью Казанской епархии приглашает молодых прихожан казанских храмов присоединиться к деятельности православного молодёжного движения и принять участие в творческих мероприятиях.

В Казани прошёл X Сретенский бал В Казани прошёл X Сретенский бал

11 февраля во Дворце Культуры имени С.Саид-Галиева в Казани прошёл X Сретенский бал. Юбилейный танцевальный вечер православной молодёжи был посвящён милосердию, благотворительности и поддержке российского воинства в зоне СВО.

В Казани состоится благотворительный Сретенский бал В Казани состоится благотворительный Сретенский бал

11 февраля во Дворце Культуры имени С.Саид-Галиева в Казани пройдёт X Сретенский бал. В этом году мероприятие посвящено милосердию, благотворительности и поддержке российского воинства в зоне СВО.