В тяжелом состоянии митрополита Владимира наметилась положительная динамика

2365
Фото

Митрополит Александр (Драбинко) написал в сети Facebook на своей странице:

«Состояние Блаженнейшего Митрополита Владимира стабильно тяжелое. Кровотечение отсутствует. Проведен гемодиализ, динамика положительная».

Также он просит у верующих молитвенной поддержки.

Ранее сообщалось, что у митрополита Владимира открывалось внутреннее кровотечение, а состояние здоровья его находится стабильно тяжелым с декабря 2013 года.

Новости по теме

Митрополит Феофан выступил на Всероссийском молодёжном антикоррупционном форуме в Казани Митрополит Феофан выступил на Всероссийском молодёжном антикоррупционном форуме в Казани

12 марта в Институте экономики управления и финансов в Казани открылся I Всероссийский молодёжный антикоррупционный форум «PROкоррупцию ПРОсто». Почетным гостем мероприятия стал митрополит Казанский и Татарстанский Феофан.

Священнослужитель Казанской епархии прочитал лекцию сотрудникам УФСИН России по РТ Священнослужитель Казанской епархии прочитал лекцию сотрудникам УФСИН России по РТ

В УФСИН России по РТ состоялась лекция руководителя отдела по тюремному служению Казанской епархии, благочинного тюремных храмов Татарстанской митрополии иерея Евгения Гаврилкина «Негативное влияние коррупции на человека».

Коррупция — нравственный порок. Как его лечит Церковь?
Публикации 14 декабря 2018
Коррупция — нравственный порок. Как его лечит Церковь?

Доклад диакона Никиты Кузнецова, посвященный религиозному осмыслению коррупции как нравственного порока с точки зрения христианской нравственности.

Глава Татарстанской митрополии присутствовал на заседании республиканской Комиссии по координации работы по противодействию коррупции Глава Татарстанской митрополии присутствовал на заседании республиканской Комиссии по координации работы по противодействию коррупции

17 октября в Представительском корпусе Казанского кремля под председательством Президента Татарстана Р. Минниханова состоялось очередное заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в РТ.