Новостей 11
О славянской письменности: беседа с Натальей Комар

В канун дня памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия студию портала «Православие в Татарстане» посетила директор Культурного центра имени А. С. Пушкина Наталья Комар.

«Православный священник в современном мире»: интервью с иереем Александром Даниловым

19 мая в 20:00 на сайте Духосошественского храма (duhovhram-kzn.ru) и портале «Православие в Татарстане» (tatmitropolia.ru) состоится показ третьего фильма, подготовленного информационным отделом казанского храма Сошествия Святого Духа в рамках проекта «Хранители семьи».

Беседа с руководителем фольклорной студии «Духов день»

13 мая на портале «Православие в Татарстане» состоится прямой эфир с руководителем фольклорной студии «Духов день» Луизой Леонтьевой.

Митрополит Феофан: Законы духовной жизни необходимо соблюдать в нашей повседневности, в этом оздоровление общества и возрождение России

3 апреля 2020 года митрополит Казанский и Татарстанский Феофан принял участие в интернет-конференции, организованной изданием «БИЗНЕС Online». Глава Татарстанской митрополии ответил на вопросы ведущих и читателей интернет-издания.

Игумен Гавриил (Рожнов) — о преподобномучениках Раифских и современной жизни Раифского монастыря

В последних числах марта студию портала «Православие в Татарстане» посетил наместник Раифского Богородицкого мужского монастыря игумен Гавриил (Рожнов).

О пользе чтения духовной литературы

В третьей декаде марта студию портала «Православие в Татарстане» посетила заведующая библиотекой Казанской православной духовной семинарии Наталия Асяева.

Новостей 11