«Расширенная семья»: онлайн-лекция семейного психолога

Анна КОЛБАСИНА
«Расширенная семья»: онлайн-лекция семейного психолога

2 мая Духосошественский храм Казани организует прямую трансляцию очередной лекции семейного психолога Анны Колбасиной. Занятие посвящено отношениям в расширенной семье — семье, состоящей из представителей нескольких поколений.

«После регистрации брака влюбленные, как правило, общаются не только друг с другом, но и с многочисленными родственниками. Последние иногда диктуют молодоженам свои правила, что может отрицательно сказаться на браке. Сегодня я расскажу о том, как избежать конфликтов с родственниками», — отмечает психолог.

Лекцию из цикла «Хранители семьи» будут транслировать паблик «Православие в Татарстане» (vk.com/tatmitropolia) и паблик Духосошественской церкви (vk.com/duhovhram_kzn).

Семейный лекторий
Анна Колбасина