«Беседа со священником»: Рождественский пост

1468
Фото

2 декабря на портале «Православие в Татарстане» состоялся прямой эфир со священнослужителем.

Гостем еженедельной передачи «Беседа со священником» станет настоятель Спасского собора города Елабуги иеромонах Кирилл (Забавнов).

Тема передачи — Рождественский пост. Беседа ведущего с гостем программы будет посвящена обсуждению вопросов прохождения духовного поприща перед праздником Рождества Христова. Кроме того, отец Кирилл ответит на вопросы зрителей.

Задать вопрос священнослужителю можно, перейдя по ссылке tatmitropolia.ru/talks/question_priest/.

Начало трансляции в 20:00.

Новости по теме

В Елабуге состоялся круглый стол, посвященный новомученикам Елабужским В Елабуге состоялся круглый стол, посвященный новомученикам Елабужским

26 февраля в Елабуге в Библиотеке Серебряного века состоялся круглый стол, посвященный новомученикам Елабужским. Мероприятие было организовано по благословению митрополита Казанского и Татарстанского Кирилла.

В день памяти Елабужских новомучеников в Елабуге стартовала серия просветительских проектов В день памяти Елабужских новомучеников в Елабуге стартовала серия просветительских проектов

Экспозиция рассказывает о подвигах священников и мирян, которые претерпели страдания за Христа и приняли мученическую кончину в годы гонений на веру в нашей стране.

В день памяти священномученика Павла Дернова и чад его в храме Елабужских новомучеников на Троицком кладбище Елабуги совершена Литургия В день памяти священномученика Павла Дернова и чад его в храме Елабужских новомучеников на Троицком кладбище Елабуги совершена Литургия

27 февраля, в день памяти священномученика Павла Дернова, пресвитера Елабужского, и сыновей его, церковные торжества прошли в храме Елабужских новомучеников на Троицком кладбище Елабуги.

«Беседа со священником»: иерей Александр Ермолин — о празднике Крещения Господня
Онлайн-трансляции 17 января 2024
«Беседа со священником»: иерей Александр Ермолин — о празднике Крещения Господня

17 января на портале «Православие в Татарстане» состоится прямой эфир программы «Беседа со священником». Эфир проведет руководитель Миссионерского отдела Казанской епархии иерей Александр Ермолин. Темой беседы станет праздник Крещения Господня.