Беседа со священником

Как вести себя православному христианину в период новогодних праздников

Информационная служба I Казанского благочиния
Как вести себя православному христианину в период новогодних праздников

23 декабря на интернет-ресурсах Духосошественского храма Казани и на портале «Православие в Татарстане» состоится прямая трансляция передачи, посвященной предновогодним корпоративам.

Гостем студии Духосошественского храма станет клирик церкви Ярославских Чудотворцев священник Глеб Кривошеин.

«Многие верующие задаются вопросом, можно ли веселиться в период Рождественского поста. Они хотят знать, можно ли отмечать Новый год. Верующие спрашивают священников, как соблюсти баланс между профессией и духовной жизнью. Их также интересует, когда дарить подарки — перед Новым годом или перед Рождеством. Эти вопросы мы и обсудим», — говорит отец Глеб.

Передача начнется в 20:00. У зрителей будет возможность задать вопросы священнику.

Рождественский пост
духовная жизнь