Открыт набор в Школу православного вожатого

3680
Фото

По благословению митрополита Казанского и Татарстанского Анастасия с 1 по 3 мая 2015 года на базе Раифского Богородицкого мужского монастыря будет проходить проект Школа православного вожатого «Макарьевские встречи».

Поучаствовать в проекте приглашаются молодые люди в возрасте от 16 до 35 лет, активно занимающиеся или планирующие заниматься работой в детских православных лагерях.

Слушатели курсов научатся эффективно организовывать летний отдых; проводить мероприятия, которые на протяжении многих лет успешно проходят в ряде крупных лагерей и самостоятельно придумывать новые интересные события.

Заявки на участие в Школе православного вожатого необходимо выслать до 00:00 часов 24 апреля на адрес электронной почты [email protected]

Образец анкеты смотрите в приложениях.

Контактный телефон организатора проекта: 8-951-060-14-52.

Новости по теме

Казанский приход преподобного Серафима Саровского организовал летний отдых для детей и подростков Казанский приход преподобного Серафима Саровского организовал летний отдых для детей и подростков

Казанский приход преподобного Серафима Саровского организовал летний отдых для детей подростков в селе Соколка, расположенном на берегу реки Кама.

В Казанской епархии пройдет «Школа православного вожатого» В Казанской епархии пройдет «Школа православного вожатого»

С 7 по 9 июля в селе Соколка Мамадышского района РТ будет проходить «Школа православного вожатого». Курсы организованы в преддверии детского лагеря «Макарьевские встречи».

«Макарьевские встречи»: в масках вход воспрещён! «Макарьевские встречи»: в масках вход воспрещён!

В дни школьных каникул, со 2-го по 5-е ноября, на базе детского оздоровительного лагеря «Чайка» состоялась смена православного лагеря «Макарьевские встречи», который регулярно организуется воскресной школой казанского прихода прп. Серафима Саровского.

Православный календарь от 26 июля 2016 года Православный календарь от 26 июля 2016 года

Выпуск программы «Православный календарь» от телекомпании «Альметьевск ТВ» от 26 июля 2016 года