Новости Казанской епархии

Дата публикации  Количество просмотров
Информационная служба Елабужского благочиния
В Елабуге открылся киноклуб для православной молодежи

Молодежное движение «Аксиос» Елабужского благочиния организовало православный киноклуб. Этот проект направлен на развитие духовных качеств молодежи, осмысление своего социального статуса и расширение кругозора с помощью отечественного и православного кинематографа.

Киновечера будут проходить каждую пятницу в здании воскресной школы Покровского собора. Начало мероприятий в 18:00.

«Молодежь будет знакомиться с православным кинематографом, рассказывающем о об истории нашей Церкви и житиях святых. Также ребята будут смотреть отечественные фильмы, посвященные истории России и выдающимся соотечественникам», — рассказывает помощник благочинного Елабужского округа по работе с молодежью Константин Сысоев.

Вход на мероприятия свободный.

Елабуга
Елабужское благочиние