В рамках съезда православных педагогов пройдет круглый стол «Деятельность информационных структур: формы взаимодействия»

2125
Фото

На круглом столе «Деятельность информационных структур: формы взаимодействия», который пройдет в рамках Съезда православных педагогов 1 октября в Казанской православной духовной семинарии (г. Казань, ул. Челюскина, д. 31А, аудитория 103), будут рассмотрены актуальные вопросы современной информационной политики Церкви в медиа-пространстве Татарстанской митрополии. Начало круглого стола в 11.00.

Православные журналисты, редакторы православных СМИ, администраторы сообществ в социальных сетях Татарстанской митрополии представят доклады на темы «Формы подачи информации для привлечения молодежной аудитории к православным СМИ» и «Продвижение православного сообщества «ВКонтакте» в сети Интернет». После сообщений участники круглого стола поделятся опытом, обсудят перспективы дальнейшей деятельности.

Приглашаются работники православных СМИ.

Новости по теме

Хочу, Господи!
Публикации 22 января 2023
Хочу, Господи!

Помнится мне один весьма показательный случай, как Господь смиряет, учит слушаться Его воли, и как человек, бывает, не способен это понять.

Смиренный епископ и сила молчания
Публикации 16 декабря 2022
Смиренный епископ и сила молчания

«Свете тихий» — поёт о Господе Церковь; «Господь в веянии тихого ветра» — говорит о Нём Библия; тишины помышлений — тишины, укрывающей нас от бури житейской суеты — тишины, воспитывающей в нас живую молитву, просим мы у Господа ежедневно.

Учитель смирения и любви
Публикации 22 ноября 2022
Учитель смирения и любви

Святитель Нектарий Эгинский является одним их самых знаменитых и удивительных греческих святых XX столетия. Житие его, является прекрасным примером того, как нужно истинно верующему человеку относиться к жизненным невзгодам.

В праздник Крестовоздвижения митрополит Кирилл возглавил престольные торжества в храме города Тетюши В праздник Крестовоздвижения митрополит Кирилл возглавил престольные торжества в храме города Тетюши

27 сентября 2022 года, в праздник Всемирного Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, митрополит Кирилл возглавил Божественную литургию в Крестовоздвиженском храме города Тетюши.