Предстоящие мероприятия

Паломническая служба Казанской епархии организует поездку в села Богородское и Кощаково

Паломническая служба

27 февраля Паломническая служба Казанской епархии организует поездки в села Пестречинского района РТ — Богородское и Кощаково.

В селе Богородское паломники посетят Литургию в храме Успения Пресвятой Богородицы. После богослужения будут организованы чаепитие и беседы со священником. После посещения родника преподобного Серафима Саровского паломники отправятся в Свято-Троицкую церковь села Кощаково.

Отправление из Казани в 7:30. Возвращение в город в 15:00.

Размер пожертвования — 600 рублей.

Для участия в паломнической поездке обязательна предварительная запись.

Телефоны для записи: (843) 292 22 99, 8 9050 399 150

Адрес паломнической службы: г. Казань, ул. Московская, д. 39

Более подробную информацию о паломнических поездках можно получить на портале «Православие в Татарстане» (tatmitropolia.ru/palomnik).

Паломничество
календарь событий