Предстоящие мероприятия

В Духосошественском храме Казани состоится открытая беседа прихожан с духовенством

27 мая в 13:00 в лектории казанского храма Сошествия Святого Духа (ул. Миннулина, 21) состоится открытая беседа прихожан с городским духовенством на тему «Зачем современному человеку Церковь?».

На фестивале «Духов день в Суконной Слободе» обсудят вопросы развития фольклорного движения

28 мая 2018 года в 13:30 в лектории Духосошественского храма Казани (ул. Миннулина, 21) состоится круглый стол «Роль традиционной культуры в поиске российской идентичности».

Анонс служения митрополита Феофана в праздник Святой Троицы

26-27 мая, в праздник Пятидесятницы, митрополит Казанский и Татарстанский Феофан совершит череду богослужений в храмах столицы Татарстана.

В Казани состоится очередное собрание духовного литературного объединения «Златоуст»

26 мая 2018 года в 14:00 в малом конференц-зале Дома Дружбы народов (Казань, ул. Павлюхина, 57) пройдет очередное собрание казанского духовного литературного объединения «Златоуст».

Музыкальная группа «Этносфера» выступит в Казани на празднике «Духов день в Суконной Слободе»

28 мая в гала-концерте фестиваля «Духов день в Суконной Слободе» примут участие Сергей Старостин и ансамбль «Этносфера».

В День Святой Троицы в казанском приходе преподобного Серафима Саровского пройдет благотворительный праздник

27 мая в приходе преподобного Серафима Саровского города Казани состоится благотворительный праздник, посвященный Дню Святой Троицы.