Предстоящие мероприятия

Служение митрополита Феофана в праздник Крещения Господня

18-19 января, в праздник Святого Богоявления, митрополит Казанский и Татарстанский Феофан совершит уставные богослужения в Богоявленском соборе Казани и Раифском монастыре.

Объявляется набор добровольцев для помощи в крещенских богослужениях в Раифском монастыре

Молодежное движение «Казанские православные добровольцы» организовывает молодежную группу для помощи в праздничных мероприятиях.

II Рождественский фестиваль духовной музыки в Благовещенском соборе

14 января 2018 года в Благовещенском соборе Казанского кремля состоится II Рождественский фестиваль духовной музыки.

Служение митрополита Феофана 13-15 января

13-15 января митрополит Казанский и Татарстанский Феофан совершит богослужения в храмах Казани и в городе Набережные Челны.

Молодежный отдел представит в Казани музыкально-театральную постановку в честь Рождества Христова

11 января 2018 года хор православной молодежи города Казани приглашает всех желающих на праздничный концерт, посвященный празднику Рождества Христова.

В Новоиерусалимском подворье Казани состоится рождественский праздник

Новоиерусалимское архиерейское подворье города Казани (Оренбургский тракт, д. 48) приглашает всех желающих на рождественский праздник, который состоится 8 января 2018 года.