Служение митрополита Феофана в праздник Крещения Господня

4161
Фото

18-19 января 2018 года, в праздник Святого Богоявления, митрополит Казанский и Татарстанский Феофан совершит уставные богослужения в Богоявленском соборе Казани и Раифском монастыре.

18 января, в канун праздника Богоявления, митрополит Казанский и Татарстанский Феофан возглавит всенощное бдение в Богоявленском соборе города Казани.

Начало богослужения в 17.00.

В ночь с 18 на 19 января, в праздник Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, глава Татарстанской митрополии совершит Божественную литургию в Троицком соборе Раифского Богородицкого мужского монастыря.

По завершении Литургии состоится крестный ход от храма к Раифскому озеру, где архипастырь и сослужащее Его Высокопреосвященству духовенство совершат чин великого освящения воды.

Начало богослужения в 23.30.

Новости по теме

Илиинский приход посёлка Борисково осуществляет раздачу благотворительных обедов и организует трапезу для всех желающих после воскресных Литургий Илиинский приход посёлка Борисково осуществляет раздачу благотворительных обедов и организует трапезу для всех желающих после воскресных Литургий

На территории храма пророка Божия Илии города Казани (посёлок Борисково) осуществляется раздача горячих благотворительных обедов.

Православная молодёжь Набережных Челнов совершила паломническую поездку в Раифский монастырь Православная молодёжь Набережных Челнов совершила паломническую поездку в Раифский монастырь

Представители православной молодёжи города Набережные Челны совершили паломническую поездку в Раифский Богородицкий мужской монастырь.

Митрополит Кирилл освятил новый колокол для колокольни Богоявленского собора Казани Митрополит Кирилл освятил новый колокол для колокольни Богоявленского собора Казани

18 апреля, в Четверток Великого канона, митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл совершил освящение колокола для колокольни Богоявленского собора в столице Татарстана.

В паломническом центре Раифского монастыря проходят просветительские беседы со священнослужителями
Анонсы и объявления 9 апреля 2024
В паломническом центре Раифского монастыря проходят просветительские беседы со священнослужителями

Каждое воскресенье в паломническом центре на территории Раифского Богородицкого мужского монастыря проходят миссионерские беседы со священнослужителями.